среда, 23 октября 2013 г.

Новогодняя игра-обмен "простое волшебство"

Привет! Сегодня, просматривая ленту новостей, у Ани увидела зазывалочку игру-обмен "простое волшебство" которую придумала Люба. И эта идея крепко засела мне в голову))) Думала-думала и надумала. Участвую!)))

Обмениваться будем рукодельными мягкими открытками! Это так здорово! Я ведь только недавно делала подобную открытку. В процессе получила море положительных эмоций. И даже подумывала сделать еще парочку, так сказать впрок. А тут и повода не надо)))
По правилам надо написать несколько слов про свои ассоциации о зиме. Вот мои:
   Зима для меня - это  ощущение волшебства и новизны. Снег, искрящийся на солнце, снежинки, оседающие на ресницах, радость и румяные щечки дочки! Зима - это хороший повод собраться всем вместе и побыть с родственниками! Это возможность по новому взглянуть на обычные, казалось бы, вещи!
Зима - это самое плодотворное время! На улице идет снег, а дома можно уютно устроиться на диване и что-нибудь мастерить...

Присоединяйтесь и вы! Ведь получать письма с рукодельными подарками - это так приятно!
Спасибо Любе за её идею организовать такое мероприятие!

 Пы.сы.
Давно я не участвовала в рукодельных обменах. Последний раз это было три с лишним года назад и тогда на рукодельном форуме мы обменивались вязаными игрушками. Какое же это волшебное чувство держать в руках рукодельное чудо! Чудо, сделанное руками! А когда это еще и сюрпризное чудо, то волнительно вдвойне!

Пы.пы.сы
 Прошлый новогодний утренник произвел на Дашульку неизгладимое впечатление и мы до сих пор поем новогодние песенки! Хотя почему до сих пор?! Новый год на носу)))
 А все дедульки с седыми бородами - это Деды морозы)))

4 комментария:

  1. Текстильная открытка? Интересно) Участвовать я точно не буду. но на твою открытку взгляну с интересом)
    ПС: и правда, НГ же на носу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксеничка! Еще как интересно! Теперь хожу и обдумываю идеи разные)))
      Разгоню всех спать и приступлю)

      Удалить
  2. Ксения, спасибо за твой рассказик чудесный :), я прям как вечерними сказками наслаждаюсь каждым мыслями участников по поводу зимы и нового года ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба! Это тебе еще раз спасибо!
      Я вот встрепенулась от повседневных дел и погрузилась ненадолго в новогоднюю атмосферу! Так приятно вынашивать идею в голове, предвкушая её воплощение, а потом как начать... и в итоге получить рукотворную красоту! С волнением нести на почту, а потом так же с волнением ждать - понравится ли?! И самой ждать, заглядывая по три раза на день в почтовый ящик...
      Аааа, уже заглядываю)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...