четверг, 19 июля 2012 г.

Транспортная страничка

  В рамках проекта сшила новую страничку. Задание было на тренировку расстегивания пуговиц. Даша любит машины и вообще весь транспорт (особенно ей нравятся тракторы). Опять решила не усложнять  и получилась такая вот транспортная страничка.


  Колеса снимаются, хотя там давольно тугие петли получились, но при желании их можно отковырять)))  Автобус я решила сделать еще и съемным - он на кнопках (надо же использовать мою "чудо машину" по полной). Светофор тоже "пуговичный".


   Солнце у меня связанное лежит дома, а это пока временное. "Украшательства" еще ко мне не выехали - после страничку украшу еще всякими птичками-букашкам. В окошках будут мордочки, а вот какие, сшитые из фетра или аппликации,  еще не решила)))
   Опять на фотографиях всё как-то кривинько получилось). В жизни всё ровненько, вроде бы)))

7 комментариев:

  1. Ух ты! Интересная разборная машинка! :) и светофор отличный!
    Аккуратно так все получается, Ксюш! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня! От такого мастера как ты - вдвойне приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Очень здорово! Я тоже сначала хотела сделать машину со съемными колесами, но потом остановилась на другой идее, пока, правда, не готово еще.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, умничка! Книжка становится всё толще, страниц всё больше! Автобус на кнопках - здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! Ага, страниц больше, на самом деле их уже девять! Еще по плану три - будет шесть листов. И еще 4 штучки "прозапас"))) Только ткани-украшательства ко мне никак не выедут - поэтому некоторые страницы только раскроенные)

      Удалить
    2. Ух, уж эти посылки! Не дают целиком книжечку посмотреть!))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...